Translate | 翻译 | Переводы

Russian Chinese (Simplified) English French German Italian Portuguese Spanish
Translate | 翻译

Победители (Международный текстильный конкурс, 2015 год)

Победители (Международный текстильный конкурс, 2015 год):
Международный текстильный конкурс
 
Профессиональная категория: "Студент"

Номинация: Костюм
1 место
Осотина Маргарита Александровна
Название конкурсной работы: «Русские сезоны»
2 место
Яшникова Василиса Николаевна, Хибатуллина Ольга Радиковна
Название конкурсной работы: «Камалия»
3 место
Резяпова Дина Иштимеровна
Название конкурсной работы: «ARTTime»
 
Номинация: Текстильная картина и панно
1 место
Мусихина Юлия Евгеньевна
Название конкурсной работы: Сон в лунную ночь, триптих (центральная часть)
2 место
Калугина Мария Вадимовна
Название конкурсной работы: Мой город.
3 место
Барышникова Алла Салиховна
Название конкурсной работы: Песня
 
Номинация: Художественная роспись ткани
1 место
Макарова Марина Андреевна
Название конкурсной работы: Южный бриз, триптих
2 место
Попцова Кристина Александровна
Название конкурсной работы: Плед Африка
3 место
Гусева Надежда Андреевна
Название конкурсной работы: Райская птица

Профессиональная категория: "Любитель"

Номинация: Валяние
1 место
Нащекина Римма Шакирьяновна
Название конкурсной работы: Светильник "Медуза"
 
Профессиональная категория: "Профи"

Номинация: Валяние
1 место
Осипова Любовь Николаевна
Название конкурсной работы: Шапка «Степная фантазия».
2 место
Осипова Любовь Николаевна
Название конкурсной работы: Сумка «Степная фантазия»
 
Номинация: Костюм
1 место
Харченко Светлана Валерьевна
Название конкурсной работы: Убор «Княжна»
2 место
Пащенко Татьяна Валерьевна
Название конкурсной работы: «Леди»
2 место
Харченко Светлана Валерьевна
Название конкурсной работы: Платье «Аилин»
3 место
Пащенко Татьяна Валерьевна
Название конкурсной работы: «Ангел»
 
Номинация: Текстильная картина и панно
1 место
Рябинова Светлана Валентиновна
Название конкурсной работы: Легенда о белой птице
2 место
Рябинова Светлана Валентиновна
Название конкурсной работы: Лестницы
3 место
Денисова Анастасия Владимировна
Название конкурсной работы: «Большие деревья».
 
Номинация: Художественная роспись ткани
1 место
Крючкова Евгения Витальевна
Название конкурсной работы: «Белые лилии»
2 место
Гильман Римма Акимовна
Название конкурсной работы: «Шаманка Ирма»
2 место
Крючкова Евгения Витальевна
Название конкурсной работы: «Скорпион»
3 место
Захаров Роман Андреевич
Название конкурсной работы: Поздняя осень. Тотьма


Ural Art Week 2018

Ural Art Week 2017

Ural Art Week 2015