Translate | 翻译 | Переводы

Russian Chinese (Simplified) English French German Italian Portuguese Spanish
Translate | 翻译

Победители (Международный конкурс фотографии, 2015 год)

Победители (Международный конкурс фотографии, 2015 год):
Международный конкурс фотографии
 
Профессиональная категория: "Профи"

Номинация: Архитектура
1 место
Деменёва Юлия Сергеевна
Название конкурсной работы: Триптих «Конструкции» Правая часть
2 место
Деменёва Юлия Сергеевна
Название конкурсной работы: Триптих «Башня Гюстава Эйфеля», Правая часть
3 место
Киселёва Алина Анатольевна
Название конкурсной работы: Пространство цвета
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Киселёва Алина Анатольевна
Название конкурсной работы: Завтрак на траве
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Федоренко Андрей Николаевич
Название конкурсной работы: Старый мост
2 место
Киселёва Алина Анатольевна
Название конкурсной работы: Тело земли
3 место
Евтых Саида Шумафовна
Название конкурсной работы: «Улочка в Бержераке»
 
Номинация: Портрет
1 место
Мхитарян Гагик Юрикович
Название конкурсной работы: Седой дед
 
Номинация: Репортаж
1 место
Деменёва Юлия Сергеевна
Название конкурсной работы: Триптих «Улицы Парижа». Л.ч. «На Елисейских полях»
2 место
Фильчугова Надежда Андреевна
Название конкурсной работы: Ленинградская оттепель
3 место
Фильчугова Надежда Андреевна
Название конкурсной работы: Beauty
 
Профессиональная категория: "Студент"

Номинация: Архитектура
1 место
Григорьев Вячеслав Владимирович
Название конкурсной работы: «Синематограф Аполло 1914г.»
 
Номинация: Макросъемка
1 место
Чистых Анна Андреевна
Название конкурсной работы: «Геометрия в природе»
2 место
Чистых Анна Андреевна
Название конкурсной работы: «Пройдёт время и он разлетится белыми парашютами…»
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Баскакова Мария Евгеньевна
Название конкурсной работы: "Фрукты"
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Тычинина Екатерина Евгеньевна
Название конкурсной работы: Спящие вагоны
2 место
Амельченко Дарья Юрьевна
Название конкурсной работы: «Сияние Онфлера»
3 место
Панина Марина Викторовна
Название конкурсной работы: Двое
3 место
Чумаченко Алина Александровна
Название конкурсной работы: Лето 3
3 место
Шарафуллина Алина Аликовна
Название конкурсной работы: Инзерские зубчатки
 
Номинация: Портрет
1 место
Косилова Ксения Сергеевна
Название конкурсной работы: Взгляд из глубины веков
2 место
Ковынёва Валентина Алексеевна
Название конкурсной работы: «Истинное зрение»
(True sight)
3 место
Ковынёва Валентина Алексеевна
Название конкурсной работы: «Три стороны цвета»
3 место
Панина Марина Викторовна
Название конкурсной работы: Мать
 
Номинация: Репортаж
1 место
Панина Марина Викторовна
Название конкурсной работы: По душам
2 место
Григорьев Вячеслав Владимирович
Название конкурсной работы: «Сияние»

Профессиональная категория: "Любитель"

Номинация: Макросъемка
1 место
Коркина Ирина Николаевна
Название конкурсной работы: Жемчужина
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Дунькова Людмила Леонидовна
Название конкурсной работы: «Утром на набережной»
2 место
Смердов Дмитрий Евгеньевич
Название конкурсной работы: 5 утра
3 место
Коркина Ирина Николаевна
Название конкурсной работы: Расстояние
 
Номинация: Портрет
1 место
Смердов Дмитрий Евгеньевич
Название конкурсной работы: Забвение
2 место
Смердов Дмитрий Евгеньевич
Название конкурсной работы: В армию
3 место
Коркина Ирина Николаевна
Название конкурсной работы: Морозко
 
Номинация: Репортаж
1 место
Коркина Ирина Николаевна
Название конкурсной работы: Член жюри
2 место
Коркина Ирина Николаевна
Название конкурсной работы: Собачья радость
3 место
Смердов Дмитрий Евгеньевич
Название конкурсной работы: Звезды
 
 

Ural Art Week 2018

Ural Art Week 2017

Ural Art Week 2015