Translate | 翻译 | Переводы

Russian Chinese (Simplified) English French German Italian Portuguese Spanish
Translate | 翻译

Победители (Международный конкурс декоративно-прикладного искусства, 2015 год)

Победители (Международный конкурс декоративно-прикладного искусства, 2015 год):
Международный конкурс декоративно-прикладного искусства
 
Профессиональная категория: "Студент"
 
Номинация: Бижутерия и аксессуары
1 место
Королева Наталья Николаевна
Название конкурсной работы: Сандалии-гладиаторы «Боги арены»
2 место
Газизова Регина Альмировна
Название конкурсной работы: Гайтан
3 место
Королева Наталья Николаевна
Название конкурсной работы: «Гесперидий»
 
Номинация: Декоративное панно
1 место
Федорова Кристина Сергеевна
Название конкурсной работы: Мезенские мотивы. Панно
 
Номинация: Инкрустация и мозаика
1 место
Колесинская Ольга Владимировна
Название конкурсной работы: Натюрморт
2 место
Хорват Валерия Игоревна
Название конкурсной работы: Ветреный день
3 место
Портнова Анастасия Александровна
Название конкурсной работы: Златоуст православный
 
Номинация: Куклы, игрушки и сувениры
1 место
Голубева Наталья Владимировна
Название конкурсной работы: "Зима. Детство"
2 место
Голубева Наталья Владимировна
Название конкурсной работы: "В зауральной роще"
3 место
Шевченко Анастасия Юрьевна
Название конкурсной работы: Эмма
 
Номинация: Художественная керамика
1 место
Шишигина Александра Викторовна
Название конкурсной работы: Древо мира
2 место
Минтагирова Сабина
Название конкурсной работы: «Загадка Индии»
3 место
Берденова Сауле Алтаевна
Название конкурсной работы: «Aeternum»
 
Номинация: Художественная резьба по дереву
1 место
Жеребцов Артем Сергеевич
Название конкурсной работы: Гимнастика для ума
«Нарды и шахматы»
2 место
Федоров Алексей Геннадьевич
Название конкурсной работы: Статуэтка «Нэцкэ»
3 место
Седра Ангелина Сергеевна
Название конкурсной работы: "Красна девица"
 
Номинация: Художественные росписи
1 место
Калинина Маргарита Владимировна
Название конкурсной работы: Коллекция одежды и аксессуаров с элементами ручной росписи в стлилистике вортицизма
2 место
Баженов Иван Дмитриевич
Название конкурсной работы: Тени далеких предков
3 место
Долгова Анастасия Владимировна
Название конкурсной работы: Симфония любви
 
Номинация: Художественный металл (ковка, металлопластика, чеканка)
1 место
Ляпустина Арина Анатольевна
Название конкурсной работы: "Сама по себе сказа"
2 место
Тимиров Рим Маратович
Название конкурсной работы: Арт-объект «Шеду»
3 место
Исаев Максим Борисович
Руководитель Соколов Максим Владимирович
Название конкурсной работы: Декоративный объект
«Технозавры», «Велоцираптор»
 
Номинация: Ювелирные изделия
1 место
Мячина Дарья Александовна
Название конкурсной работы: «Феерия»
2 место
Кирилина Ульяна Владимировна
Название конкурсной работы: Комплект подиумных украшений «Амфитрита»
3 место
Долгинцева Ангелина Сергеевна
Название конкурсной работы: Танцуй!Танцуй!Танцуй!
 

Профессиональная категория: "Любитель"

Номинация: Бижутерия и аксессуары
1 место
Альхамова Гузель Кирамовна
Название конкурсной работы: Комплект «Ундина»
2 место
Хайбуллина Ранайкул Мулдагалеевна
Название конкурсной работы: Комплект «Агатовый сон»
2 место
Хайбуллина Ранайкул Мулдагалеевна
Название конкурсной работы: Колье «Лунная соната»
3 место
Хайбуллина Ранайкул Мулдагалеевна
Название конкурсной работы: Комплект «В ожидании лета»

Профессиональная категория: "Профи"

Номинация: Бижутерия и аксессуары
1 место
Харченко Светлана Валерьевна
Название конкурсной работы: Венец «Арвен»
2 место
Elena Puhl
Название конкурсной работы: Колье «Золотая лихорадка»
3 место
Кратц Полина Сергеевна
Название конкурсной работы: Колье «Эйфория»
 
Номинация: Инкрустация и мозаика
1 место
Дождь Мария Сергеевна
Название конкурсной работы: Mode of life
2 место
Дождь Мария Сергеевна
Название конкурсной работы: Сироп от кашля
3 место
Дождь Мария Сергеевна
Название конкурсной работы: Воры

Номинация: Куклы, игрушки и сувениры
1 место
Гагарин Борис Григорьевич
Название конкурсной работы: Вечный сюжет
2 место
Шевченко Елена Владимировна
Название конкурсной работы: "Утро-День-Вечер-Ночь"(развивающая игрушка для детей 3-5 лет)
3 место
Донская Ирина Александровна
Название конкурсной работы: Кукла

Номинация: Резьба
1 место
Геворгян Армен Юрьевич
Название конкурсной работы: "Размышления в пути"

Номинация: Художественная керамика
1 место
Баталова Ирина Семеновна
Название конкурсной работы: «Рыба-дерево»
1 место
Тарханова Айгуль Халиловна
Название конкурсной работы: Декоративная композиция «В потоке времени»
2 место
Шиллер Олеся Николаевна
Название конкурсной работы: Вазы «Материнство»
3 место
Баталова Ирина Семеновна
Название конкурсной работы: «Рыба - ракушка»

Номинация: Художественные росписи
1 место
Шефер Лариса Анатольевна
Название конкурсной работы: Вишня
2 место
Шефер Лариса Анатольевна
Название конкурсной работы: Лилии

Номинация: Художественный металл (ковка, металлопластика, чеканка)
1 место
Канунников Валерий Викторович
Название конкурсной работы: Декоративная шкатулка
2 место
Канунников Валерий Викторович
Название конкурсной работы: Пасхальное яйцо «Возрождение»
3 место
Харченко Светлана Валерьевна
Название конкурсной работы: Очелье «Княжна Ярославна»

Номинация: Ювелирные изделия
1 место
Зыков Константин Николаевич
Название конкурсной работы: Гарнитур "ВОСТОЧНЫЙ МОТИВ"
2 место
Харченко Светлана Валерьевна
Название конкурсной работы: Венец «Вечерняя звезда»
3 место
Зыков Константин Николаевич
Название конкурсной работы: Гарнитур "ДВИЖЕНИЕ"

Ural Art Week 2018

Ural Art Week 2017

Ural Art Week 2015