Translate | 翻译 | Переводы

Russian Chinese (Simplified) English French German Italian Portuguese Spanish
Translate | 翻译

Победители (Международный конкурс графики, 2015 год)

Победители (Международный конкурс графики, 2015 год):
Профессиональная категория: "Профи"

Номинация: Абстрактная композиция
1 место
Бычков Юрий Александрович
Название конкурсной работы: Композиция №9
2 место
Литвиненко Елена Викторовна
Название конкурсной работы: Серия «Воспоминания о Ханты – Мансийске», лист 1
3 место
Бычков Юрий Александрович
Название конкурсной работы: Композиция №1
 
Номинация: Книжная иллюстрация
1 место
Голубев Глеб Евгеньевич
Название конкурсной работы: «Урал Батыр» Титульный лист, иллюстрация
2 место
Меньшенина Ирина Сергеевна
Название конкурсной работы: «Переполох» по мотивам сказки А. С. Пушкина «Золотой петушок»
3 место
Тютюнова Юлия Михайловна
Название конкурсной работы: Серия иллюстраций к роману Петра Проскурина «Седьмая стража»
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Серова Любовь Анатольевна
Название конкурсной работы: Триптих «Освещенные солнцем» («Большие братья»)
2 место
Гончарова Анастасия Леонидовна
Название конкурсной работы: Витрина
3 место
Кушнир Ирина Николаевна
Название конкурсной работы: «Зима»
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Кожевникова Наталья Ивановна
Название конкурсной работы: Пути, дороги
2 место
Кожевникова Наталья Ивановна
Название конкурсной работы: Полярный Урал
3 место
Падалкина Ирина Петровна
Название конкурсной работы: «Заячьи игры в сумерках»
 
Номинация: Портрет
1 место
Ушакова Светлана Геннадьевна
Название конкурсной работы: «Валентина»
2 место
Гончарова Анастасия Леонидовна
Название конкурсной работы: Серия "Мулен руж" "Перед Сценой"
2 место
Кожевникова Наталья Ивановна
Название конкурсной работы: Портрет рыбака
3 место
Ушакова Светлана Геннадьевна
Название конкурсной работы: «Портрет мамы»
 
Номинация: Тематическая композиция
1 место
Почежерцев Александр Анатольевич
Название конкурсной работы: Триптих «Чистые мысли». Лист 2. «Шепот прошлого».
2 место
Голубев Василий Иванович
Название конкурсной работы: Из серии “На выставке”, лист 2
3 место
Хрипунов Павел Эдуардович
Название конкурсной работы: «Химический комбинат» из серии «Экология»

Профессиональная категория: "Студент"

Номинация: Абстрактная композиция
1 место
Полищук Алёна Витальевна
Название конкурсной работы: «Кит»
2 место
Полищук Алёна Витальевна
Название конкурсной работы: «Алиса»
2 место
Полищук Алёна Витальевна
Название конкурсной работы: «Галерея картин»
3 место
Деляева Алиса Витальевна
Акимова Валерия Михайловна
Название конкурсной работы: Диптих «ХохлоModern»-Лист1 «Черный петушок»
 
Номинация: Академический рисунок
1 место
Тарасенко Виктория Эдуардовна
Название конкурсной работы: Здание в городской среде
2 место
Багданова Ксения Игоревна
Название конкурсной работы: Страница из прошлого
3 место
Овсейко Наталья Павловна
Название конкурсной работы: Портрет девушки
 
Номинация: Книжная иллюстрация
1 место
Науменко Михаил Александрович
Название конкурсной работы: «За белым кроликом»
2 место
Науменко Михаил Александрович
Название конкурсной работы: «Безумное чаепитие»
3 место
Науменко Михаил Александрович
Название конкурсной работы: «Чеширских кот»
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Быкова Татьяна Федоровна
Название конкурсной работы: «Сложившееся впечатление»
2 место
Серова Дарья Александровна
Название конкурсной работы: «Натюрморт с воздушными шариками»
3 место
Серебрякова Анастасия Евгеньевна
Название конкурсной работы: Утро в мастерской
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Гридневская Арина Владимировна
Название конкурсной работы: «Магнитогорск индустриальный». Серия графических листов.
2 место
Михайлова Виктория Сергеевна
Название конкурсной работы: «Станция Баритная» из серии «По Южному Уралу»
3 место
Михайлова Виктория Сергеевна
Название конкурсной работы: «Вечер» из серии «По Южному Уралу»
 
Номинация: Плакат
1 место
Морозова Наталья Валерьевна
Название конкурсной работы: «Выстрел»
2 место
Спиридонова Елена Александровна
Название конкурсной работы: Нить Ариадны
3 место
Сидоренко Анастасия Андреевна
Название конкурсной работы: «Офлайн»
 
Номинация: Портрет
1 место
Давыдова Александра Александровна
Название конкурсной работы: «В ожидании»
2 место
Долганов Владислав Сергеевич
Название конкурсной работы: Серия работ (портретов) «Люди, которые вдохновляют»
3 место
Багданова Ксения Игоревна
Название конкурсной работы: В образе
 
Номинация: Тематическая композиция
1 место
Тимиров Рим Маратович
Название конкурсной работы: Проект арт-объектов в стиле стимпанк
2 место
Камардина Вера
Название конкурсной работы: Триптих «Север. Человек и животное»
3 место
Салтыкова Мария Николаевна
Название конкурсной работы: ПЛЯЖ

Профессиональная категория: "Любитель"

Номинация: Портрет
1 место
Тимирбаева Эльмира Марсовна
Название конкурсной работы: Портрет Александра
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Тимирбаева Эльмира Марсовна
Название конкурсной работы: Зюраткуль

Ural Art Week 2018

Ural Art Week 2017

Ural Art Week 2015