Translate | 翻译 | Переводы

Russian Chinese (Simplified) English French German Italian Portuguese Spanish
Translate | 翻译

Победители (Международный конкурс живописи, 2015 год)

Победители (Международный конкурс живописи, 2015 год):
Профессиональная категория: "Профи"

Номинация: Авангардная композиция
1 место
Пахомов Алексей Николаевич
Название конкурсной работы: «Лезвие бритвы»
2 место
Медер Эдуард Альбертович
Название конкурсной работы: «Сценография»
3 место
Пахомов Алексей Николаевич
Название конкурсной работы: «Седьмое небо»
 
Номинация: Жанровая картина
1 место
Устюжанин Сергей Николаевич
Название конкурсной работы: Течение
2 место
Устюжанин Сергей Николаевич
Название конкурсной работы: Сплавом
3 место
Деменёв Денис Николаевич
Название конкурсной работы: «Долгожданный вечер»
 
Номинация: Концептуальное произведение
1 место
Устюжанин Николай Сергеевич
Название конкурсной работы: Воспоминания
2 место
Устюжанин Николай Сергеевич
Название конкурсной работы: Поле
3 место
Устюжанин Николай Сергеевич
Название конкурсной работы: Луг
 
Номинация: Концептуальное произведение
1 место
Устюжанин Николай Сергеевич
Название конкурсной работы: Воспоминания
2 место
Устюжанин Николай Сергеевич
Название конкурсной работы: Поле
3 место
Устюжанин Николай Сергеевич
Название конкурсной работы: Луг
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Кропотова Ирина Ивановна
Название конкурсной работы: Голубой лен
2 место
Поскребышев Михаил Леонидович
Название конкурсной работы: «Пионы»
3 место
Барсуков Радион Валентинович
Название конкурсной работы: Натюрморт с двумя ангелами. Триптих
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Медер Эдуард Альбертович
Название конкурсной работы: «Большая вода»
2 место
Шарафутдинов Ринат Курмангалеевич
Название конкурсной работы: «Деревенька»
3 место
Медер Эдуард Альбертович
Название конкурсной работы: «Весна в городе»
 
Номинация: Портрет
1 место
Савинова Роза Фаритовна
Название конкурсной работы: Портрет художника Аверина А.Ф.
2 место
Романов Владимир Борисович
Название конкурсной работы: Освещённая солнцем
3 место
Романов Владимир Борисович
Название конкурсной работы: Портрет художника В.Бакумова
 
Номинация: Фантазии (синтез жанров и направлений)
1 место
Деменёв Денис Николаевич
Название конкурсной работы: «Отдых МТЗ-80»
2 место
Григорьев Андрей Дмитриевич
Название конкурсной работы: Избушка отшельника
2 место
Деменёв Денис Николаевич
Название конкурсной работы: «Трудяга»
3 место
Григорьев Андрей Дмитриевич
Название конкурсной работы: Последний домовой
 
Номинация: Эзотерика
1 место
Исаев Александр Аркадьевич
Название конкурсной работы: Триптих «Первое» «Первое откровение»
2 место
Исаев Александр Аркадьевич
Название конкурсной работы: «Неупиваемая Чаша. Святая Русь»
3 место
Исаев Александр Аркадьевич
Название конкурсной работы: «Пробуждение»

Профессиональная категория: "Студент"

Номинация: Авангардная композиция
1 место
Полежаева Елена Владимировна
Название конкурсной работы: «Впечатление весны»
2 место
Берденова Сауле Алтаевна
Название конкурсной работы: «Золотые пески»
3 место
Вахрушева Влада Владимировна
Название конкурсной работы: Ночь
 
Номинация: Жанровая картина
1 место
Саржанов Руслан Жумабаевич
Название конкурсной работы: «Кумушки»
2 место
Дымша Милослава Евгеньевна
Название конкурсной работы: «Музыкант»
3 место
Кузнецов Максим Сергеевич
Название конкурсной работы: «Хранители леса»
 
Номинация: Концептуальное произведение
1 место
Чикишева Кристина Викторовна
Название конкурсной работы: Бархатная
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Нагаева Ксения Вячеславовна
Название конкурсной работы: Натюрморт с лошадкой
2 место
Хакимова Дина Дамировна
Название конкурсной работы: Осеннее изобилие
3 место
Иванов Евгений Владимирович
Название конкурсной работы: «Натюрморт художника»
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Лизунов Дмитрий Александрович
Название конкурсной работы: «Мосты»
2 место
Соболева Александра Александровна
Название конкурсной работы: «Зимняя дорога»
3 место
Иванов Евгений Владимирович
Название конкурсной работы: «На платине»
 
Номинация: Плакат
1 место
Судас Ольга Юрьевна
Название конкурсной работы: Знание - свет - сила
2 место
Судас Ольга Юрьевна
Название конкурсной работы: Вай-Фай
3 место
Боженко Алексей Сергеевич
Название конкурсной работы: Поражение
 
Номинация: Портрет
1 место
Кочеткова Жанна Леонидовна
Название конкурсной работы: «В ожидании весны»
2 место
Кочеткова Жанна Леонидовна
Название конкурсной работы: «Античное настроение»
2 место
Хакимова Дина Дамировна
Название конкурсной работы: Скромная нежность
3 место
Кузнецов Максим Сергеевич
Название конкурсной работы: «Озаренные временем»
 
Номинация: Фантазии (синтез жанров и направлений)
1 место
Бояхчян Мариам Робертовна
Название конкурсной работы: Серия листов «Ритмы города»
2 место
Берденова Сауле Алтаевна
Название конкурсной работы: «Сон Райаны»
3 место
Смоленкин Андрей Николаевич
Название конкурсной работы: «Студенчество»
 
Номинация: Эзотерика
1 место
Чикишева Кристина Викторовна
Название конкурсной работы: Festa
2 место
Вахрушева Влада Владимировна
Название конкурсной работы: Венера
3 место
Аксенова Анастасия Викторовна
Название конкурсной работы: За кулисами.

Профессиональная категория: "Любитель"

Номинация: Авангардная композиция
1 место
Баев Рамиль Гайфулович
Название конкурсной работы: Шут
2 место
Баев Рамиль Гайфулович
Название конкурсной работы: Встреча
3 место
Алексеева Светлана
Название конкурсной работы: №17
 
Номинация: Жанровая картина
1 место
Давыдова Оксана Александровна
Название конкурсной работы: "Руки"

Ural Art Week 2018

Ural Art Week 2017

Ural Art Week 2015