Translate | 翻译 | Переводы

Russian Chinese (Simplified) English French German Italian Portuguese Spanish
Translate | 翻译

Победители Уральской Недели Искусств 2017 года (Категория "Любитель")

Профессиональная группа: Любитель

Международный конкурс авангардной живописи
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Адаева Екатерина Юрьевна
Название конкурсного произведения: «Ущелье бабочек»
 
Номинация: Портрет
1 место
Старкова Елена Николаевна
Название конкурсного произведения: «Бальзаковский возраст»
2 место
Старкова Елена Николаевна
Название конкурсного произведения: «Последний сон Набокова»
3 место
Аникеева Ирина
Название конкурсного произведения: «Она и сладкая мгла»
=========

Международный конкурс архитектуры и дизайна

Номинация: Архитектурный рисунок
1 место
Дувакина Евгения Валерьевна
Название конкурсного произведения: «Под тихий шорох уходящих дней»
=========

Международный конкурс графики

Номинация: Абстрактная композиция
1 место
Воротникова (Жукова) Людмила Юрьевна
Название конкурсного произведения: «Сестры»
========

Международный конкурс графики

Номинация: Пейзаж
1 место
ХАБАРОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА
Название конкурсного произведения: «Альпийская весна»
2 место
Адаева Екатерина Юрьевна
Название конкурсного произведения: Триптих «Поля Тосканы»
(1«Сельская дорога» , 2 «Стога», 3 «Закат»)
3 место
Адаева Екатерина Юрьевна
Название конкурсного произведения: «Пруд»
 
Номинация: Портрет
1 место
Макеева Полина Павловна
Название конкурсного произведения: «Славянка»
2 место
Шкиль Кристина Викторовна
Название конкурсного произведения: «Каждой звезде – свой неба кусок»
3 место
Макеева Полина Павловна
Название конкурсного произведения: «Безмятежное море»
 
Номинация: Тематическая композиция
1 место
Дувакина Евгения Валерьевна
Название конкурсного произведения: «Сквозь этот час»
============
 
Международный конкурс декоративно-прикладного искусства и текстиля

Номинация: Куклы, игрушки, сувениры
1 место
Курочкина Елена Геннадьевна
Название конкурсного произведения: Игрушка «Цвергшнауцер»
2 место
Насырова Ирина Евгеньевна
Название конкурсного произведения: Текстильная кукла «Cлезы ангела»
 
Номинация: Художественная керамика
1 место
Осминин Олег Викторович
Название конкурсного произведения: Чесночница «Русское поле»
 
Номинация: Художественная роспись ткани
1 место
ХАБАРОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА
Название конкурсного произведения: «Ложатся листья шелком на дороги»
2 место
ХАБАРОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА
Название конкурсного произведения: «Городские отражения весны», диптих
3 место
Мыльникова Ирина Анатольевна
Название конкурсного произведения: «Венценосный журавль»
 
Номинация: Ювелирные изделия, бижутерия и аксессуары
1 место
Аникеева Ирина
Название конкурсного произведения: «Утиль»
=====

Международный конкурс классической живописи

Номинация: Жанровая композиция
1 место
Чубынина Ирина Владиславовна
Название конкурсного произведения: «Тайный знак»

2 место
Лукьянов Дмитрий Андреевич
Название конкурсного произведения: «Ханука»
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Минеева Елена Владимировна
Название конкурсного произведения: «Натюрморт с апельсином»
2 место
Чубынина Ирина Владиславовна
Название конкурсного произведения: «Розы - МимиЭден»
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Гарипова Светлана Васильевна
Название конкурсного произведения: «Дорога на «Синие скалы» Башкирия»
2 место
Лукьянов Дмитрий Андреевич
Название конкурсного произведения: «Крепость»
3 место
Масалыгина Ольга Юрьевна
Название конкурсного произведения: «Осень»
3 место
Новосёлов Борис Михайлович
Название конкурсного произведения: «У истоков реки Печёры»
 
Номинация: Портрет
1 место
Рафикова Рина Римовна
Название конкурсного произведения: «Ищу себя»
2 место
Рафикова Рина Римовна
Название конкурсного произведения: «Загадка»
3 место
Сарафанников Д. И.
Название конкурсного произведения: «И. С. Бах»
=======

Международный конкурс мультимедийного и цифрового искусства (включая фотографию)
 
Номинация: Архитектура
1 место
Вегенер Константин Григорьевич
Название конкурсного произведения: «Мимолётное»

Ural Art Week 2018

Ural Art Week 2017

Ural Art Week 2015