Translate | 翻译 | Переводы

Russian Chinese (Simplified) English French German Italian Portuguese Spanish
Translate | 翻译

Победители Уральской Недели Искусств 2017 года (Категория "Студент")

Профессиональная группа: Студент
 
Международный конкурс авангардной живописи

Номинация: Абстрактное искусство
1 место
Арзамасцева Наталья Юрьевна
Название конкурсного произведения: «За гранью»
Художественный руководитель: Григорьев Андрей Дмитриевич
2 место
Жукова Дарья Дмитриевна
Название конкурсного произведения: «Новое пространство»
Художественный руководитель: Шлеюк Светлана Геннадьевна
3 место
Шарафуллина Алина Аликовна
Название конкурсного произведения: «Посвящается искусству»
Художественный руководитель: Исаев Александр Аркадьевич
 
Номинация: жанровая композиция
1 место
Науменко Светлана Александровна
Название конкурсного произведения: «Driedflowersofspring»
Художественный руководитель: Исаев АлександрАркадьевич
2 место
Ковтун Анастасия Юрьевна
Название конкурсного произведения: «Трамвай №7»
Художественный руководитель: Кобышева-Кузьмина Светлана Геннадьевна
3 место
Науменко Светлана Александровна
Название конкурсного произведения: «Ты где-то там ?...»
Художественный руководитель: Исаев АлександрАркадьевич
3 место
Науменко Светлана Александровна
Название конкурсного произведения: «Gametolife»
Художественный руководитель: Исаев АлександрАркадьевич
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Агапова Ирина Игоревна
Название конкурсного произведения: «Кубистический натюрморт с черепом»
Художественный руководитель: Кобышева-Кузьмина Светлана Геннадьевна
2 место
Денисова Мария Сергеевна
Название конкурсного произведения: «Натюрморт с красной кружкой»
Художественный руководитель: Рябинова Светлана Валентиновна
2 место
Ковтун Анастасия Юрьевна
Название конкурсного произведения: «Натюрморт с Анфисой»
Художественный руководитель: Кобышева-Кузьмина Светлана Геннадьевна
3 место
Агафонова Елизавета Юрьевна
Название конкурсного произведения: «Весенний натюрморт»
Художественный руководитель: Кобышева-Кузьмина Светлана Геннадьевна
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Чернуха Анастасия Витальевна
Название конкурсного произведения: «Все дома»
2 место
Агапова Ирина Игоревна
Название конкурсного произведения: «Петербургский двор»
Художественный руководитель: Кобышева-Кузьмина Светлана Геннадьевна
3 место
Колесникова Ксения Сергеевна
Название конкурсного произведения: «Весна. Петербург.»
Художественный руководитель: Кобышева-Кузьмина Светлана Геннадьевна
 
Номинация: Портрет
1 место
Нечай Дария Игоревна
Название конкурсного произведения: «Одногруппник»
Художественный руководитель: Кобышева-Кузьмина Светлана Геннадьевна
1 место
Тухватуллина Мария Владимировна
Название конкурсного произведения: «На сопках Манчжурии»
Художественный руководитель: Кобышева-Кузьмина Светлана Геннадьевна
2 место
Полищук Алёна Витальевна
Название конкурсного произведения: Воспоминания прожитых лет
Художественный руководитель: Исаев Александр Аркадьевич
3 место
Варданян Хачатур Арменович
Название конкурсного произведения: «Девушка освещённая солнцем»
Художественный руководитель: Кобышева-Кузьмина Светлана Геннадьевна
3 место
Варданян Хачатур Арменович
Название конкурсного произведения: «Добрый гость»
Художественный руководитель: Кобышева-Кузьмина Светлана Геннадьевна
 
Номинация: Фантазии (синтез жанров и техник)
1 место
Агапова Ирина Игоревна
Название конкурсного произведения: «Васильевский остров»
Художественный руководитель: Кобышева-Кузьмина Светлана Геннадьевна
2 место
Ильяшенко Ольга Валерьевна
Название конкурсного произведения: «Обратный билет»
Художественный руководитель: Кобышева-Кузьмина Светлана Геннадьевна
3 место
Ковтун Анастасия Юрьевна
Название конкурсного произведения: «Пути»
Художественный руководитель: Кобышева-Кузьмина Светлана Геннадьевна
========

Международный конкурс архитектуры и дизайна

Номинация: Архитектурный проект (жилые, общественные, промышленные объекты, индивидуальные жилые дома)
1 место
Ганеева Регина Айбулатовна
Название конкурсного произведения: Театр оперы и балета на 1000 зрителей
Художественный руководитель: Казанева Екатерина Константиновна Хисматуллина Дина Дамировна
2 место
Шевцова Дарья Александровна
Название конкурсного произведения: Архитектурный проект Автостоянка на 500 машиномест с применение солнцезащитных панелей
Художественный руководитель: Казанева Екатерина Константиновна Хисматуллина Дина Дамировна
3 место
ЛулукянНазелиСуреновна
Название конкурсного произведения: «Сценарный подход к проектированию интерьерных пространств торгового центра в городе Троицк Челябинской области»
Художественный руководительБокова. О.Р.
3 место
Варданян Анна Нориковна
Название конкурсного произведения: «Дизайн-проект городского парка Сайма г. Сургут »
Художественный руководитель: Птицына Л. М.
 
Номинация: Графический дизайн
1 место
Ивашкина Анастасия Станиславовна
Название конкурсного произведения: «Не вешай лапшу на уши!»
Художественный руководитель: Федоренко Андрей Николаевич
2 место
Дегтяренко Екатерина Васильевна
Название конкурсного произведения: «Ukulele ON!»
3 место
Прядко Татьяна Сергеевна
Название конкурсного произведения: «Мозг творческого человека»
3 место
Ятаева Амина Ахмедовна
Название конкурсного произведения: «Постер «Доброе утро»
Художественный руководитель: Анфёров Артем Сергеевич
 
Номинация: Дизайн костюма
1 место
Мамедова Людмила Руслановна
Название конкурсного произведения: “SealeVel”
2 место
Блохина Анна Сергеевна
Название конкурсного произведения: «Waves»
Художественный руководитель: Петрикеева Е. Н.
3 место
Мамедова Людмила Руслановна
Название конкурсного произведения: “Sea leVel2 ”
 
Номинация: Средовой дизайн
1 место
Полозкова Ю.В.
Название конкурсного произведения: «Многофункциональный спортивный комплекс. Проектное предложение»
Художественный руководитель: Медер Эдуард Альбертович
2 место
Болотников Семён Сергеевич, Сачков Вадим Станиславович
Название конкурсного произведения: Проект рок-бара "Горнило"
Художественный руководитель: Григорьев Андрей Дмитриевич
2 место
Бикбаева Айназ Асланбековна
Название конкурсного произведения:
ПРОЕКТИРОВАНИЕ РЕКРЕАЦИОННОЙ ЗОНЫ В ГОРОДЕ УФА
Руководитель: Шарипова Айгуль Ринатовна
3 место
Патрушина Вера Александровна
Название конкурсного произведения: Проект информационно-рекламного стенда
Художественный руководитель: Пучкова Наталья Николаевна
3 место
Хворостова Александра Дмитриевна
Название конкурсного произведения: Проектно-художественное решение интерьера автокомплекса
Художественный руководитель: Хворостов Дмитрий Анатольевич
=================

Международный конкурс графики

Номинация: Абстрактная композиция
1 место
Гаврилов Александр Иванович Герасимова Екатерина Игоревна Зеленцова Анастасия Павловна
Название конкурсного произведения: «Безумный Челябинск»
Художественный руководитель: Серова Любовь Анатольевна Савочкина Екатерина Эдуардовна
 
Номинация: Академический рисунок
1 место
Новицкая Дарья Руслановна
Название конкурсного произведения: Гладиатор
2 место
Новицкая Дарья Руслановна
Название конкурсного произведения: Антиной
 
Номинация: Книжная иллюстрация
1 место
Халитов Вадим Ульфатович
Название конкурсного произведения: Диптих «Сказка ложь, да в ней намек» (по мотивам сказок Бажова)
Художественный руководитель: Масалимов Талгат Хасанович
2 место
Полищук Алёна Витальевна
Название конкурсного произведения: Триптих «Алиса»
Художественный руководитель: Исаев А.А.
3 место
Белова Александра Михайловна
Название конкурсного произведения: «Сказка о тройке» по мотивам произведения братьев Стругацких
Художественный руководитель: Хрипунов Павел Эдуардович
3 место
Фатикова Юлия Александровна
Название конкурсного произведения: Иллюстрация к сказке о царе Салтане А.С. Пушкина «Богатырь»
Художественный руководитель: Галкина Светлана Анатольевна
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Иванова Татьяна Викторовна
Название конкурсного произведения: «Мир вещей»
Художественный руководитель: Кожевникова Наталья Ивановна
1 место
Самохина Наталья Юрьевна
Название конкурсного произведения: «На даче»
Художественный руководитель: Хрипунов Павел Эдуардович
2 место
Щеглова Дарья Дмитриевна
Название конкурсного произведения: Цветочное настроение
Художественный руководитель: Халипова Анастасия Валентиновна
3 место
Атанова Юлия Петровна
Название конкурсного произведения: «Вдохновение»
Художественный руководитель: Деменёв Денис Николаевич
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Спасеева Наталья Владимировна
Название конкурсного произведения: «Полдень в городе»
Художественный руководитель: Шарафутдинов Ринат Курмангалеевич
2 место
Гамбург Екатерина Андреевна
Название конкурсного произведения: «Проспект металлургов»
Художественный руководитель: Шарафутдинов Ринат Курмангалеевич
3 место
Ораева Лина Ивановна
Название конкурсного произведения: «Зимнее кружево. Утро»
Художественный руководитель: Хузина Татьяна Евгеньевна
 
Номинация: Портрет
1 место
Емельянов Андрей Юрьевич
Название конкурсного произведения: Диптих «Он и Она»
2 место
Долганов Владислав Сергеевич
Название конкурсного произведения: "Polly"
3 место
Гришаева Наталья Андреевна
Название конкурсного произведения: Просто я
3 место
Новицкая Дарья Руслановна
Название конкурсного произведения: Знание
 
Номинация: Тематическая композиция
1 место
Нуруллаева Мехринисо Бобиршохкизи
Название конкурсного произведения: Весенняя мелодия
2 место
Полякина Ирина Сергеевна
Старцева Ирина Андреевна
Парамонова Екатерина Сергеевна
Абдалова Алена Юрьевна
Название конкурсного произведения: Триптих «Ритмы города. Челябинск» Лист 1
Художественный руководитель: Серова Любовь Анатольевна, Савочкина Екатерина Эдуардовна
2 место
МурзагуловЗуфарТимерханович
Название конкурсного произведения: «У каждого своя награда»
3 место
Колотушкина Ксения Николаевна
Название конкурсного произведения: «Буквоед»
3 место
НуруллаеваМехринисоБобиршохкизи
Название конкурсного произведения: «Караван на шёлковом пути»
=================

Международный конкурс декоративно-прикладного искусства и текстиля

Номинация: Валяние
1 место
Загребина Ирина
Название конкурсного произведения: Край родной. Рассвет
Художественный руководитель: Рябинова Светлана Валентиновна
 
Номинация: Куклы, игрушки, сувениры
1 место
Сурати Елизавета Юрьевна
Название конкурсного произведения: «Сирин», «Алконост», «Гамаюн». Авторские куклы по мотивам славянской мифологии.
Художественный руководитель: Савельева Оксана Петровна.
2 место
Косенко Анна Павловна
Название конкурсного произведения: Бумажная кукла
Художественный руководитель: Родкина А.А.
3 место
Васильева Ю. В., Шемягина О. Н.
Название конкурсного произведения: «Изабелла»
3 место
Тебнева Виктория Алексеевна
Название конкурсного произведения: Текстильная скульптура «Берегиня»
Художественный руководитель: О.В. Базуева
 
Номинация: Текстильные картины/панно
1 место
Хуснутдинова Алина Ринатовна
Название конкурсного произведения: Диптих «Ритмы индустрии»
Художественный руководитель: Светлана Валентиновна Рябинова
2 место
Ярмухаметова Диана Радиковна
Название конкурсного произведения: «Мелодия города»
Художественный руководитель: Светлана Валентиновна Рябинова
3 место
Погадаева Олеся Сергеевна
Название конкурсного произведения: «Сказание»
Художественный руководитель: Галина Борисовна Храмцова
 
Номинация: Художественная керамика
1 место
Васильева Ю. В., Шемягина О. Н.
Название конкурсного произведения: «На дне морском»
2 место
Лебедева Мария Алексеевна
Название конкурсного произведения: Чайный набор «Ветви»
 
Номинация: Художественная резьба и роспись
1 место
Малолетко Алексей Юрьевич
Название конкурсного произведения: Военный грузовик
Художественный руководитель: Гаврицков Сергей Алексеевич
2 место
Рожнов Сергей Леонидович
Название конкурсного произведения: Декоративный столик
Художественный руководитель: Гаврицков Сергей Алексеевич
3 место
Мангушев Ильмир Маратович
Название конкурсного произведения: Детская развивающая мебель
Художественный руководитель: Гаврицков Сергей Алексеевич
 
Номинация: Художественная роспись ткани
1 место
Кузнецова Анастасия Сергеевна
Название конкурсного произведения: «Чудесное цветение»
2 место
Николаева Юлия Валерьевна
Название конкурсного произведения: «Балерина»
Художественный руководитель: Львова Елена Владимировна
 
Номинация: Художественный металл (ковка, металлопластика, чеканка)
1 место
Дегтярева Светлана Владимировна
Название конкурсного произведения: Декоративная композиция «Древо жизни» (3 предмета)
Художественный руководитель: Кочеткова Ирина Павловна
2 место
Волкова Кристина Олеговна
Название конкурсного произведения: Декоративное панно «Ампулярия»
Художественный руководитель: Герасимова Антонина Анатольевна
3 место
Акбутин Ильдан Фанисович
Название конкурсного произведения: Декоративное панно «Советский космос»
Художественный руководитель: Герасимова Антонина Анатольевна
3 место
Волкова Кристина Олеговна
Название конкурсного произведения: Декоративное панно «Ночь. Улица. Прогулка»
Художественный руководитель: Герасимова Антонина Анатольевна
 
Номинация: Ювелирные изделия, бижутерия и аксессуары
1 место
Аксенова Анастасия Викторовна
Название конкурсного произведения: Комплект женских театральных украшений «Цветок Востока» (головное украшение, браслет)
Художественный руководитель: Герасимова Антонина Анатольевна
1 место
Ляпустина Арина Анатольевна
Название конкурсного произведения: Комплект женских украшений «Свадебный» Колье и серьги
Художественный руководитель: Герасимова Антонина Анатольевна
2 место
Темникова Евгения Валерьевна
Название конкурсного произведения: Подиумное украшение для волос «Смарагд»
Художественный руководитель: Герасимова Антонина Анатольевна
2 место
Чикишева Кристина Викторовна
Название конкурсного произведения: «Аэлита» (головное украшение, нагрудное украшение)
Художественный руководитель: Герасимова Антонина Анатольевна
3 место
Апрелева Диана Михайловна
Название конкурсного произведения: Пингвин из Мадагаскара
Художественный руководитель: Войнич Елена Анатольевна
======================
 
Международный конкурс классической живописи

Номинация: Жанровая композиция
1 место
Наумова Наталья Андреевна
Название конкурсного произведения: Исповедь
2 место
Хатмулина Ольга Радиковна
Название конкурсного произведения: «Яхт клуб»
3 место
Раззаренова Елена Максимовна
Название конкурсного произведения: «Феникс»
Художественный руководитель: Антоненко Юлия Сергеевна
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Галимова Ксения Артемовна
Название конкурсного произведения: «Натюрморт с рябиной»
Художественный руководитель: Светлана Валентиновна Рябинова
2 место
Лукина Дарья Александровна
Название конкурсного произведения: Натюрморт со скрипкой
Художественный руководитель: Галкина Светлана Анатольевна
3 место
Бельская Евгения Николаевна
Название конкурсного произведения: Утро / Morning
Художественный руководитель: Косенко Н.А.
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Иванов Евгений Владимирович
Название конкурсного произведения: «На плотине»
Художественный руководитель: Деменёв Денис Николаевич
1 место
Поспелова Елена Евгеньевна
Название конкурсного произведения: Броненосец
2 место
Наумова Наталья Андреевна
Название конкурсного произведения:
3 место
Жакаева Алина Касеновна
Название конкурсного произведения: Пасека в снегу
Художественный руководитель: Борисова Марина Борисовна
 
Номинация: Портрет
1 место
Лукина Дарья Александровна
Название конкурсного произведения: Портрет девушки
Художественный руководитель: Галкина Светлана Анатольевна
2 место
Горбатова Ульяна Андреевна
Название конкурсного произведения: Портрет девушки «Агата»
Художественный руководитель: Григорьев Андрей Дмитриевич
2 место
Жужгина Ирина Анатольевна
Название конкурсного произведения: «Воспоминание»
Художественный руководитель: Исаев Александр Аркадьевич
3 место
Пушкин Александр Иванович
Название конкурсного произведения: «Непоседа»
===============
 
Международный конкурс мультимедийного и цифрового искусства (включая фотографию)

Номинация: Макросъемка
1 место
Матвеева Любовь Олеговна
Название конкурсного произведения: Хрустальные капли
Художественный руководитель: Титова Светлана Александровна
 
Номинация: Пейзаж
1 место
ХаликоваАльфираАхсановна
Название конкурсного произведения: "Дом"
Художественный руководитель: Антоненко Ю.С.
 
Номинация: Портрет
1 место
О Екатерина Енгериевна
Название конкурсного произведения: "Глубина"
2 место
Никифоров Павел Игоревич
Название конкурсного произведения: Серия «Масленица, взятие снежной крепости»
 
Номинация: Фильм и анимационный ролик
1 место
Морозова Наталья Валерьевна
Название конкурсного произведения: Короткометражный мультфильм "Невидимки"
Художественный руководитель: Пахомов Алексей Николаевич
2 место
Дудина Елена Александровна
Название конкурсного произведения: Анимационный ролик с озвучкой - Сказка " Бабушка и тучка"
Художественный руководитель: Пахомов Алексей Николаевич
3 место
Хамутовская Анастасия Анатольевна
Название конкурсного произведения: "Истина - дочь времени"
Художественный руководитель: Пахомов Алексей Николаевич
 
Номинация: Цифровое искусство
1 место
Урмацких Юлия Анатольевна
Название конкурсного произведения: «За кулисами (deusexmachina)»
Художественный руководитель: Медер Э. А.
================

Международный конкурс по арт-объектам и концептуальному искусству

Номинация: Объект
1 место
Алексашина Дарья Владимировна
Название конкурсного произведения: Кукольная комната «Миниатюрная жизнь»
Художественный руководитель: Алексашин Владимир Алексеевич
2 место
Хабиров Карим Акрамович
Название конкурсного произведения: 1\6 «Шея»

Ural Art Week 2018

Ural Art Week 2017

Ural Art Week 2015