Translate | 翻译 | Переводы

Russian Chinese (Simplified) English French German Italian Portuguese Spanish
Translate | 翻译

Победители Уральской Недели Искусств 2017 года (Категория "Профи")

Профессиональная группа: Профи
 
Международный конкурс авангардной живописи
 
Номинация: Абстрактное искусство
1 место
Косьянковская Кристина Евгеньевна
Название конкурсного произведения: Полиптих «Освоение космоса»
2 место
Косьянковская Кристина Евгеньевна
Название конкурсного произведения: «Когда снятся сны»
3 место
Кратц Полина Сергеевна
Название конкурсного произведения: Композиция №1
 
Номинация: Жанровая композиция
1 место
Григорьев Андрей Дмитриевич
Название конкурсного произведения: "Подземный сон Степана" (серия "Волшебный мир Павла Бажова")
2 место
Кобышева¬-Кузьмина Светлана
Название конкурсного произведения: «Осенний вальс»
2 место
Ораев Рахман Бердимурадович
Название конкурсного произведения: «Теплый день»
3 место
Дрозд Андрей Николаевич
Название конкурсного произведения: Белая курица, черный кот
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Соловьёва Марина Николаевна
Название конкурсного произведения: «Тюльпаны»
2 место
Кожаринова Александра Алексеевна
Название конкурсного произведения: Пионы
3 место
Кожаринова Александра Алексеевна
Название конкурсного произведения: Утро
 
Номинация: пейзаж
1 место
Орлова-Вохминцева Любовь Станиславовна
Название конкурсного произведения: «Старое — по-новому» (триптих)
2 место
Кобышева¬-Кузьмина Светлана
Название конкурсного произведения: «Весна»
3 место
Процив Екатерина Владимировна
Название конкурсного произведения: «Осень»
 
Номинация: Портрет
1 место
Крючков Андрей Петрович
Название конкурсного произведения: АГАСФЕР
 
Номинация: Тематическая композиция
1 место
Деменёв Денис Николаевич
Название конкурсного произведения: «Фортуна» Триптих
2 место
Голубев Василий Иванович
Название конкурсного произведения: «Радуга»
 
Номинация: Фантазии (синтез жанров и техник)
1 место
Гончарова Елена Анатольевна
Название конкурсного произведения: Триптих «Северные мотивы»
2 место
Гончарова Елена Анатольевна
Название конкурсного произведения: «Хозяйка ночи»
3 место
Домарева Евгения Михайловна
Название конкурсного произведения: «Улитка на склоне»
3 место
Домарева Евгения Михайловна
Название конкурсного произведения: «Бессонница магнолии»
3 место
Сафонова Анжелла Станиславовна
Название конкурсного произведения: Декоративное панно « Короед»
 
Номинация: Эзотерика
1 место
Исаев Александр Аркадьевич
Название конкурсного произведения: Зеленое
2 место
Ирклиенко Степан Степанович
Название конкурсного произведения: Забытые легенды
3 место
Султанов-Ральников Руслан
Название конкурсного произведения: Песнь Льда и пламени
==============

Международный конкурс архитектуры и дизайна

Номинация: Архитектурный проект (жилые, общественные, промышленные объекты, индивидуальные жилые дома)
1 место
Хисматуллина Дина Дамировна
Название конкурсного произведения: Офисное здание с выставочным залом
2 место
Яганшина Эльмира Суфияновна
Название конкурсного произведения: Реконструкция детского дома №1 в 113 микрорайоне города Магнитогорска
Международный конкурс архитектуры и дизайна
3 место
Ульчицкий Олег Александрович
Название конкурсного произведения: Создание креативного кластера для компании PRINZIP. Редевелопмент территории бывшего завода в г. Екатеринбурге
 
Номинация: Архитектурный рисунок
1 место
Беляев Глеб Валерьевич
Название конкурсного произведения: «блокнот архитектора - 1»
2 место
Беляев Глеб Валерьевич
Название конкурсного произведения: «блокнот архитектора - 2»
 
Номинация: Графический дизайн
1 место
Некрасов Олег Алексеевич
Название конкурсного произведения: «Карта» (Эскиз объемно-графического арт-объекта для турецкого офиса eBay)
2 место
Анферов Артем Сергеевич
Название конкурсного произведения: Разработка брендбука для МГТУ им. Г.И. Носова
3 место
Анферов Артем Сергеевич
Название конкурсного произведения: Фирменный стиль для магнитогорского авиапредприятия «Аэропорт. Магнитогорск»
3 место
Ковалев Павел Геннадьевич, Абрамов Денис Михайлович
Название конкурсного произведения: Визуальная концепция и графический стиль летней школы DIGITAL ART OBJECTS и ОТКРЫТОЙ ДИЗАЙН АКАДЕМИИ
 
Номинация: Дизайн костюма
1 место
Пащенко Татьяна Валерьевна
Название конкурсного произведения: «Закат»
2 место
Пащенко Татьяна Валерьевна
Название конкурсного произведения: «Лебедушка»
 
Номинация: Средовой дизайн
1 место
Вишневская Елена Владимировна
Название конкурсного произведения: Дизайн-проект: «Предметно-пространственная среда центра проектирования и прототипирования»
2 место
Вишневская Елена Владимировна
Название конкурсного произведения: Дизайн-проект: «Художественно-проектная концепция пространственной среды кафе виртуальной реальности»
3 место
Казанева Екатерина Константиновна, Иванова Анастасия Алексеевна
Название конкурсного произведения: Интерьерное пространство кабинета для совещаний «Naturalsurroundings»
 
Номинация: Абстрактная композиция
1 место
Пестерева Зоя Михайловна
Название конкурсного произведения: «Летние сентенции»
1 место
Хвостов Владимир Владимирович
Название конкурсного произведения: Бездна (триптих)
2 место
Калистратова Елена Владимировна
Название конкурсного произведения: «городок Барилоче» серия «Цветы Патагонии»
2 место
Хвостов Владимир Владимирович
Название конкурсного произведения: Небесная сфера
3 место
Проценко Яна Евгеньевна
Название конкурсного произведения: «Текстуры»
 
Номинация: Книжная иллюстрация
1 место
Николаев Вячеслав Валерьевич
Название конкурсного произведения: Самурай и сашими
2 место
Никонюк Светлана Владимировна
Название конкурсного произведения: Иллюстрации к книгеРиммы Дышаленковой «Я живу на Урале»
3 место
Калистратова Елена Владимировна
Название конкурсного произведения: Иллюстрация первая к книге «Newmythology»
3 место
Николаев Вячеслав Валерьевич
Название конкурсного произведения: Самурай и чай
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Серова Любовь Анатольевна
Название конкурсного произведения: Триптих«Когда наступает вечер»
2 место
Максимова Светлана Рудольфовна
Название конкурсного произведения: «Энергия красного»
3 место
Косова Ирина Васильевна
Название конкурсного произведения: «Бархат»
3 место
Полетавкина Ксения Петровна
Название конкурсного произведения: "Радость садовника"
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Гагарин Борис Григорьевич
Название конкурсного произведения: «Московская весна» Триптих. 1971
2 место
Косенкова Марина Сергеевна
Название конкурсного произведения: Псков. Ночь
3 место
Григорьев Андрей Дмитриевич
Название конкурсного произведения: "Питерская эклектика" (серия "Антенны и колодцы")
 
Номинация: Портрет
1 место
Киселева Анастасия Владимировна
Название конкурсного произведения: ХарлиКвинн (HarleyQuinn)
2 место
Исаева Ксения Сергеевна
Название конкурсного произведения: «Мадонна с младенцем»
3 место
Ефремова Анна Андреевна
Название конкурсного произведения: Бродяга
3 место
Киселева Анастасия Владимировна
Название конкурсного произведения: Портрет неизвестной
3 место
Карпович Любовь Ивановна
Название конкурсного произведения: Северная Мадонна
 
Номинация: Тематическая композиция
1 место
Шабрыкина Юлия Александровна
Название конкурсного произведения: «Встреча»
2 место
КазиеваГульзипаАкжигитовна
Название конкурсного произведения: «Соперники»
2 место
Почежерцев Александр Анатольевич
Название конкурсного произведения: «Молва»
2 место
Бычков Юрий Александрович
Название конкурсного произведения: Серия «Полеты»
3 место
ШАПОВАЛОВ ВИТАЛИЙ ВИКТОРОВИЧ
Название конкурсного произведения: « ВЕНЕРА ПАЛЕОЛИТА »
Номинация: Тематическая композиция
3 место
Шлеюк Светлана Геннадьевна
Название конкурсного произведения: Серия «Мифы современности» «И все-таки вперед Пегас…»
============
 
Международный конкурс декоративно-прикладного искусства и текстиля

Профессиональная группа: Профи
Номинация: Валяние
1 место
Пахомова Элла Викторовна
Название конкурсного произведения: сумка
2 место
Пахомова Элла Викторовна
Название конкурсного произведения: Юбка
2 место
Русяева Галина Николаевна
Название конкурсного произведения: «Город в горах»
3 место
Лукина Ольга Германовна
Название конкурсного произведения: Хоровод
 
Номинация: Декоративное панно
1 место
Сафонова Анжелла Станиславовна
Название конкурсного произведения: Декоративное панно « Жизнь быстротечна»
 
Номинация: Куклы, игрушки, сувениры
1 место
Голубева Наталья Владимировна
Название конкурсного произведения: «Котофей»
1 место
Лупанова Наталья Владимировна
Название конкурсного произведения: «Театр»
1 место
Рябинова Светлана Валентиновна
Название конкурсного произведения: Волшебный Сиам
1 место
Черныш Елена Николаевна
Название конкурсного произведения: Сувенир «Танцующая ворона»
2 место
Голубева Наталья Владимировна
Название конкурсного произведения: «Совёнок»
2 место
Деменёва Юлия Сергеевна
Название конкурсного произведения: «Пионы»
2 место
Столярова Светлана Олеговна
Название конкурсного произведения: Натюрморт с цветами
3 место
Дементьева Эльмира Худавердиевна
Название конкурсного произведения: «Эго»
3 место
Махетова Татьяна Юрьевна
Название конкурсного произведения: «Песня леса»
3 место
Прохоренко София Владимировна
Название конкурсного произведения: «Зимние травы»
3 место
Щеголева Анна Александровна
Название конкурсного произведения: «Оренбургская зима»
 
Номинация: Текстильные картины/панно
1 место
Сафонова Анжела Станиславовна
Название конкурсного произведения: Панно « Мгновенье жаркого стремленья»
2 место
Храмцова Галина Борисовна
 
Номинация: Художественная керамика
1 место
Третьякова Лариса Александровна
Название конкурсного произведения: Композиция «Ассоль
2 место
Ершова Вера Анатольевна
Название конкурсного произведения: Объёмно-пространственная композиция «Весна»
3 место
Смирнова Надежда Валерьевна
Название конкурсного произведения: Волшебные рыбки
3 место
Тарханова АйгульХалиловна
Название конкурсного произведения: «Поющие трели»
3 место
Чухловина Наталья Александровна
Название конкурсного произведения: «Радость»
 
Номинация: Художественная резьба и роспись
1 место
Хворостов Анатолий Семенович
Название конкурсного произведения: Триптих «Былинные мотивы»
2 место
Ежелев Владислав Васильевич
Название конкурсного произведения: «Пугос»
3 место
Ежелев Владислав Васильевич
Название конкурсного произведения: «Похищение Европы»
 
Номинация: Художественная роспись ткани
1 место
Бояршинова Татьяна Валентиновна
Название конкурсного произведения: Панно «Бобровая Хатка»
2 место
Бояршинова Татьяна Валентиновна
Название конкурсного произведения: Панно триптих «Старые дворики»
2 место
Рогозина Елена Владимировна
Название конкурсного произведения: Триптих «Мой Екатеринбург»
3 место
ШАПОВАЛОВ ВИТАЛИЙ ВИКТОРОВИЧ
Название конкурсного произведения: « ВЕНЕРА»
 
Номинация: Художественный металл (ковка, металлопластика, чеканка)
1 место
Тихомирова Ольга Михайловна
Название конкурсного произведения: Мансийская лодка
 
Номинация: Ювелирные изделия, бижутерия и аксессуары
1 место
Зыков Константин Николаевич
Название конкурсного произведения: Подвес «Рыба»
=========

Международный конкурс классической живописи

Номинация: Жанровая композиция
1 место
Григорьев Андрей Дмитриевич
Название конкурсного произведения: "Данилка" (серия "Волшебный мир Павла Бажова")
1 место
Зуев Владимир Иванович
Название конкурсного произведения: «Городской мотив»
2 место
Рябов Евгений Юрьевич
Название конкурсного произведения: Живопись «Большая вода»
3 место
Алмаева Ирина Александровна
Название конкурсного произведения: «Сестрицы»
3 место
Мугавеева Рашида Мадарисовна
Название конкурсного произведения: «Женские мечты» Квадриптих («Зрелость», «Невеста», «Материнство», «Замужество»)
3 место
Мухачева Валентина Анатольевна
Название конкурсного произведения: Таинственный замок
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Шабрыкина Юлия Александровна
Название конкурсного произведения: «Ирисы»
2 место
Тертичная Ирина Сергеевна
Название конкурсного произведения: «Натюрморт с тюльпанами»
3 место
Махетова Ольга Николаевна
Название конкурсного произведения: «Мелодия весны»
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Тойкина Мария
Название конкурсного произведения: Триптих "Чукотские мотивы"
2 место
Хворостов Дмитрий Анатольевич
Название конкурсного произведения: Триптих «Крым наш!»
3 место
Кропотова Ирина Ивановна
Название конкурсного произведения: Родной край
 
Номинация: Портрет
1 место
Воробьев Михаил Анатольевич
Название конкурсного произведения: Портрет «Пастух»
2 место
Аманжолов Сейткали Абдикадырович
Названиекон курсного произведения: «Портрет отца»
2 место
Воробьев Михаил Анатольевич
Название конкурсного произведения: Портрет «Маша»
2 место
Шарафутдинов Ринат Курмангалеевич
Название конкурсного произведения: «Диана. Портрет дочери с бантом»
3 место
Лошкарева Кристина Сергеевна
Название конкурсного произведения: «Маша»
==========

Международный конкурс мультимедийного и цифрового искусства (включая фотографию)

Номинация: Архитектура
1 место
Рузаев Александр Владимирович
Название конкурсного произведения: "Боголюбово"
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Евтых Саида Шумафовна
Название конкурсного произведения: "Пробуждение"
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Евтых Саида Шумафовна
Название конкурсного произведения: "На стыке веков"
2 место
Рузаев Александр Владимирович
Название конкурсного произведения: "Токио весной"
 
Номинация: Портрет
1 место
Евтых Саида Шумафовна
Название конкурсного произведения: Портрет
2 место
Бурляев Вадим Николаевич
Название конкурсного произведения: Мой современник
 
Номинация: Цифровое искусство
1 место
Харламова Екатерина Васильевна
Название конкурсного произведения: «Бабочки»
=================

Международный конкурс по арт-объектам и концептуальному искусству

Номинация: Объект
1 место
Новиков Андрей Владимирович
Название конкурсного произведения: Фонтан «Барон Мюнхаузен»
2 место
Бродский Александр Максович
Название конкурсного произведения: Вторжение Шахматной Доски
3 место
Некрасов Владимир Александрович
Название конкурсного произведения: WALL
3 место
Некрасов Владимир Александрович
Название конкурсного произведения: PER ASPERA AD ASTRA
 
Номинация: Пространственная композиция
1 место
Яковлев Александр Николаевич
Название конкурсного произведения: Инсталляция «Поговорим о музыкальном дуэте»
2 место
Яковлев Александр Николаевич
Название конкурсного произведения: Дом под холмом
3 место
Яковлев Александр Николаевич
Название конкурсного произведения: Инсталляция «POP»

Ural Art Week 2018

Ural Art Week 2017

Ural Art Week 2015