Translate | 翻译 | Переводы

Russian Chinese (Simplified) English French German Italian Portuguese Spanish
Translate | 翻译

Победители 2018 года (Конкурс декоративно-прикладного искусства)

Конкурс декоративно-прикладного искусства:
 
Профессиональная категория: "Профессионал"

Номинация: Декоративная живопись
Профессиональная категория: "Профессионал"
1 место
Спекторова Надежда Анатольевна
Название конкурсной работы: Инкрустации, росписи, мозаики
2 место
Ячменёва Валерия Владимировна
Название конкурсной работы: «Аркашин дом»
3 место
Полищук Светлана Сергеевна
Название конкурсной работы: Триптих «Лето»
 
Номинация: Иконопись
1 место
Мальцева Ольга Ивановна
Название конкурсной работы: Икона Божей Матери Владимирская
 
Номинация: Инкрустации, росписи, мозаики
1 место
Жирнова Александра Валерьевна
Название конкурсной работы: «Кудрявые мотивы»
2 место
Жирнова Александра Валерьевна
Название конкурсной работы: «Бесконечное движение»

Номинация: Камень
1 место
Канунников Валерий Викторович
Название конкурсной работы: Настольный набор «Сияние»
2 место
Канунников Валерий Викторович
Название конкурсной работы: Настольный набор «Знание»
 
Номинация: Батик
1 место
Храмцова Галина Борисовны
Название конкурсной работы: «Путешествия Александры»
 
Номинация: Керамика
1 место
Кочеткова Ирина Павловна
Название конкурсной работы: Композиция «У источника»
2 место
Носова Елена Анатольевна
Название конкурсной работы: Серия декоративных скульптур Неувядающее ретро
3 место
Носова Елена Анатольевна
Название конкурсной работы: Панно хозяин тайги по мотивам наскальных рисунков
3 место
Семенкина Мария Владимировна
Название конкурсной работы: Архитектурные реплики»
 
Номинация: Металл
1 место
Харченко Светлана Валерьевна
Название конкурсной работы: Накладной элемент-брошь «Принцесса Будур»
2 место
Сафонова Елена Владимировна
Название конкурсной работы: Новая Классика»
3 место
Канунников Валерий Викторович
Название конкурсной работы: Комплект «Элен»
 
Номинация: Природные материалы
1 место
Животов Евгений Анатольевич
Название конкурсной работы: Обские Угры (Обь, Вах, Ханты)
 
Номинация: Резьба
1 место
Ежелев Владислав Васильевич
Название конкурсной работы: «Апис»
2 место
Ежелев Владислав Васильевич
Название конкурсной работы: «Слепые трубачи»
3 место
Ежелев Владислав Васильевич
Название конкурсной работы: «Хенки»
 
Номинация: Сувениры и подарки
1 место
Лисьих Ольга Александровна.
Название конкурсной работы: Фантазийный цветок
2 место
Ашихмина Наталья Евгеньевна
Название конкурсной работы: Топиарий – дерево счастья
3 место
Саляева Татьяна Владимировна
Название конкурсной работы: Магнит «Весенняя капель»
 
Номинация: Украшения и аксессуары
1 место
Канунников Валерий Викторович
Название конкурсной работы: Украшение «Натали»
2 место
Канунников Валерий Викторович
Название конкурсной работы: Колье «Уралочка»
3 место
Саляева Татьяна Владимировна
Название конкурсной работы: Цветок-брошь «Лазурь»
 
Профессиональная категория: "Студент"

Номинация: Валяние и плетение
1 место
Загребина Ирина Вениаминовна
Название конкурсной работы: Край родной. Абзаково
 
Номинация: Декоративная живопись
1 место
Галкина Анастасия
Название конкурсной работы: Урал», триптих
 
Номинация: Инкрустации, росписи, мозаики
1 место
Тюленева Анастасия Андреевна
Название конкурсной работы: Панно с зеркалами в мезенской росписи
2 место
Ширяева Марина Александровна
Название конкурсной работы: Шкатулка «Храмы Краснодара»
 
Номинация: Камень
1 место
Барышева Анастасия Владимировна
Название конкурсной работы: Ночник шкатулка «Фантазия камня»
3 место
Буйкли Константин Владимирович
Название конкурсной работы: Настольный прибор «Гравитация»
2 место
Коневцева Анастасия Александровна
Название конкурсной работы: Декоративный подсвечник «Движение»
2 место
Шляхов Владимир Сергеевич
Название конкурсной работы: Настольный прибор «Офисный»
 
Номинация: Керамика
1 место
Никитенко Татьяна Сергеевна
Название конкурсной работы: «Пасхальный перезвон»
2 место
Дорохова Марина Евгеньевна
Название конкурсной работы: Серия кувшинов «Мое настроение»
3 место
Шапошникова Валерия Олеговна
Название конкурсной работы: Декоративная ваза «Цветок Востока»
 
Номинация: Куклы и игрушки
1 место
Косенко Арина Павловна
Название конкурсной работы: «Кукла в русском костюме»
 
Номинация: Металл
1 место
Волкова Кристина Олеговна
Название конкурсной работы: Женское головное украшение «Marios»
2 место
Шапошникова Валерия Олеговна
Название конкурсной работы: Панно «Маков цвет»,
3 место
Долинина Ксения Александровна
Название конкурсной работы: Подиумное женское украшение-воротник «Терпсихора»
3 место
Казина Юлия Сергеевна
Название конкурсной работы: Комплект мужских украшений «Восток»
 
Номинация: Природные материалы
1 место
ШарафутдиноваАльфияАхрамовна
Название конкурсной работы: Башкирские орнаменты
 
Номинация: Резьба
1 место
ТургумбаеваАзизаКаирбековна
Название конкурсной работы: «Шильде»
 
Номинация: Сувениры и подарки
1 место
Глебова Алиса Игоревна
Название конкурсной работы: Альбом приятных воспоминаний «Уютный уголок»
2 место
Горшенина Кристина Сергеевна
Название конкурсной работы: Альбом «Темный дворецкий»
3 место
Медеубаева Диана Сергеевна
Название конкурсной работы: Альбом-шкатулка
 
Номинация: Украшения и аксессуары
1 место
Кратц Полина Сергеевна
Название конкурсной работы: Комплект «Орнаменты»
2 место
Устюгова Ольга Сергеевна
Название конкурсной работы: Комплект аксессуаров «Небо»
 
 

Профессиональная категория: "Любитель"

Номинация: Декоративная живопись
1 место
МахинаяноваЗульфираИшбулдино
Название конкурсной работы: Декоративное панно
2 место
МахинаяноваЗульфираИшбулдино
Название конкурсной работы: Декоративное панно « Мама»
 
Номинация: Резьба
1 место
Якушева Анастасия, Бусыликов Николай
Название конкурсной работы: Столик Арт Нуво
 

 

Ural Art Week 2018

Ural Art Week 2017

Ural Art Week 2015