Translate | 翻译 | Переводы

Russian Chinese (Simplified) English French German Italian Portuguese Spanish
Translate | 翻译

Победители 2018 года (Конкурс классической графики)

Конкурс классической графики

Профессиональная категория: "Профессионал"

Номинация: Архитектурная графика
1 место
Проценко Яна Евгеньевна
Название конкурсной работы: Человек в городе
2 место
Шенцова Ольга Михайловна
Название конкурсной работы: Из серии «Прогулки по Праге. 2009»: Староместская площадь. Орлое.
3 место
Шенцова Ольга Михайловна
Название конкурсной работы: Из серии «Прогулки по Праге. 2009»: Крыши Праги
 
Номинация: Академический рисунок
1 место
Базылев Олег Степанович
Название конкурсной работы: Портрет правой руки
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Хаматханова Руфина Фидарисовна
Название конкурсной работы: Укроп и яблоки»
2 место
Шустикова Татьяна Сергеевна
Название конкурсной работы: Цветы Урала. Июль»
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Егорова Александра Владимировна
Название конкурсной работы: «Улица Советская. Февраль»
1 место
Литвиненко Ольга Викторовна
Название конкурсной работы: Опять выпал снег»
2 место
Куприянов Владимир Петрович
Название конкурсной работы: ЛЕТНИЙ САД
2 место
Серова Любовь Анатольевна
Название конкурсной работы: Серия «Прогулки по Троицку», Лист «В зарослях травы»
 
Номинация: Портрет
2 место
Новорусов Александр Николаевич
Название конкурсной работы: Портрет.
3 место
Киселева Анастасия Владимировна
Название конкурсной работы: Портрет Николая II
============

Профессиональная категория: "Любитель"

Номинация: Архитектурная графика
Участник
Дувакина Евгения Валерьевна
Название конкурсной работы: «Тихое утро Венеции»

==============

Профессиональная категория: "Студент"

Номинация: Архитектурная графика
1 место
Ильина Вера Владимировна
Название конкурсной работы: Название УЛИЦА ПРАВДЫ.
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Запьянцева Вероника Сергеевна
Название конкурсной работы: Натюрморт с корзиной
1 место
Пучкова Екатерина Вячеславовна
Название конкурсной работы: Натюрморт с лампой
2 место
Александрова Анастасия Сергеевна
Название конкурсной работы: « С остринкой»
3 место
Русяева Галина Николаевна
Название конкурсной работы: Натюрморт «Домашний»
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Вержбицкая Софья Владимировна
Название конкурсной работы: Улочки Магнитки»
2 место
Горбатова Елена Михайловна
Название конкурсной работы: Город в июле»
3 место
Уразбаева Юлия Робертовна
Название конкурсной работы: Городской мотив
 
Номинация: Портрет
1 место
Побегайло Яна Юрьевна
Название конкурсной работы: Археолог
2 место
Соболева Александра Александровна
Название конкурсной работы: Павлина»
3 место
Соболева Александра Александровна
Название конкурсной работы: «Анютка»
 
Номинация: Тематическая композиция
1 место
Киндулкина Дарья Владимировна
Название конкурсной работы: Минувших дней живая память"
============

Профессиональная категория: "Любитель"

Номинация: Архитектурная графика
1 место
Дувакина Евгения Валерьевна
Название конкурсной работы: «Тихое утро Венеции»
 
 

Ural Art Week 2018

Ural Art Week 2017

Ural Art Week 2015