Translate | 翻译 | Переводы

Russian Chinese (Simplified) English French German Italian Portuguese Spanish
Translate | 翻译

Победители 2018 года (Конкурс экспериментальной графики)

Конкурс экспериментальной графики

Профессиональная категория: "Профессионал"

Номинация: Натюрморт в авангардном стиле
1 место
Казаринова Татьяна Анатольевна
Название конкурсной работы: Вечернее настроение
2 место
Казаринова Татьяна Анатольевна
Название конкурсной работы: Сирень
2 место
Никонюк Светлана Владимировна
Название конкурсной работы: Рыбы»
3 место
Кожина Елена Викторовна
Название конкурсной работы: Натюрморт
 
Номинация: Абстрактная композиция
1 место
Орлова-Вохминцева Любовь Станиславовна
Название конкурсной работы: «Долина фараонов»
2 место
Пестерева Зоя Михайловна
Название конкурсной работы: Письма дождя
 
Номинация: Пейзаж в авангардном стиле
1 место
Сибагатуллина Гузель Мавзитовна
Название конкурсной работы: Белое дыхание северной весны
2 место
Сибагатуллина Гузель Мавзитовна
Название конкурсной работы: Красный натюрморт. Рябиновый сок
3 место
Сибагатуллина Гузель Мавзитовна
Название конкурсной работы: Желтое звучание мимозы
 
Номинация: Портрет в авангардном стиле
1 место
Иликпаева (Козакова) Анастасия Викторовна
Название конкурсной работы: Одиночество в городе»
 
Номинация: Тематическая композиция
1 место
Литвиненко Елена Викторовна
Название конкурсной работы: Тревожно. Серия «Эхо войны»
2 место
Воронова Ирина Витальевна
Название конкурсной работы: Триптих «Между небом и землей»
3 место
Куприянов Владимир Петрович
Название конкурсной работы: ЗАБЫЛИ ПОВЕСИТЬ ЛУНУ
3 место
Худякова Наталья Васильевна
Название конкурсной работы: Метаморфозы
 
Профессиональная категория: "Студент"

Номинация: Абстрактная композиция
1 место
Тихонова Татьяна Александровна
Название конкурсной работы: энергия звука
 
Номинация: Натюрморт в авангардном стиле
1 место
Кузнецов Илья Вячеславович
Название конкурсной работы: Натюрморт с настольными часами
 
Номинация: Пейзаж в авангардном стиле
1 место
Ильяшенко Ольга Валерьевна
Название конкурсной работы: Весна на острове
 
Номинация: Синтез жанров
1 место
Никитина Алеся Александровна
Название конкурсной работы: Дама в красных бусах
 
Номинация: Тематическая композиция
1 место
Полищук Арина Витальевна
Название конкурсной работы: Память предков
2 место
Полищук Алёна Витальевна
Название конкурсной работы: Слон
2 место
Гафарова Диана
Название конкурсной работы: Без названия
3 место
Мансурова Лилия Дамировна
Название конкурсной работы: «В ночи»
 
Номинация: Синтез жанров
1 место
Султанова- Ральникова Ольга Андреевна
Название конкурсной работы: Серия « уДачная жизнь»
 
Номинация: Абстрактная композиция
1 место
Воротникова (Жукова) Людмила Юрьевна
Название конкурсной работы: Весна
 
Номинация: Тематическая композиция
2 место
Бычков Юрий Александрович
Название конкурсной работы: «Полеты ХХ»
3 место
Мансурова Лилия Дамировна
Название конкурсной работы: «В ночи»
2 место
Серова Даря Александровна
Название конкурсной работы: «Натюрморт с полосатыми тапочками»
3 место
Хрипунов Павел Эдуардович
Название конкурсной работы: Серия «По Башкирии»
3 место
Кожаринова Александра Алексеевна
Название конкурсной работы: «Маскарад»
3 место
Проценко Яна Сергеевна
Название конкурсной работы: Париж
3 место
Гафарова Виктория
Название конкурсной работы: «Мартовский денек»

Ural Art Week 2018

Ural Art Week 2017

Ural Art Week 2015