Translate | 翻译 | Переводы

Russian Chinese (Simplified) English French German Italian Portuguese Spanish
Translate | 翻译

Победители 2018 года (Конкурс современного искусства (ModernArt)

Конкурс современного искусства (ModernArt)

Профессиональная категория: "Профессионал"

Номинация: Авангардизм
1 место
Абдуллина Динара Ильдаровна
Название конкурсной работы: Триптих «Художник и модель»
2 место
Ахаманов Аскар Дуйсембаевич
Название конкурсной работы: «Арба»
 
Номинация: Концептуализм
1 место
Дрозд Андрей Николаевич
Название конкурсной работы: Работу закончил. Первым художникам посвящается (из серии «Наследие Томской писаницы»)
2 место
Руслан Султанов - Ральников
Название конкурсной работы: Вибрация\Замешательство
3 место
Мавлютов Эльдар Исламгалиевич
Название конкурсной работы: "Ложь"
 
Номинация: Фигуративизм
1 место
Янцен Яков Яковлевич
Название конкурсной работы: Тематический портрет “Молодость”
2 место
Косенко Надежда Анатольевна
Название конкурсной работы: «Девочка устала…»
3 место
БекеновМухтарАппазович
Название конкурсной работы: Восточная сказка"
 
Номинация: Фовизм
1 место
Новикова Людмила Анатольевна
Название конкурсной работы: Натюрморт «В ожидании…» в двух частях «Перец», «Чеснок»
 
Номинация: Футуризм
1 место
Никонюк Светлана Владимировна
Название конкурсной работы: «Самоцветы»
 
Номинация: Экспрессионизм
1 место
Деменёв Денис Николаевич
Название конкурсной работы: «Гулял я как-то по Мон-Мартру»
2 место
Руслан Султанов - Ральников
Название конкурсной работы: Гаргулья над Парижем
3 место
Морева Ольга Викторовна
Название конкурсной работы: Композиция №170205»
 
Номинация: Объект (реди-мейд)
1 место
Дождь Мария
Название конкурсной работы: «Скажи О!»
============
 
Профессиональная категория: "Студент"

Номинация: Авангардизм
1 место
Гилева Екатерина А лексеевна
Название конкурсной работы: Кухня»
2 место
Полищук Алёна Витальевна
Название конкурсной работы: Шум
3 место
Кузнецов Илья Вячеславович
Название конкурсной работы: Мужчина в шляпе
 
Номинация: Конструктивизм
1 место
Кашаева Руфина Фаргатовна
Название конкурсной работы: «Сон наяву»
 
Номинация: Концептуализм
1 место
Ильяшенко Ольга Валерьевна
Название конкурсной работы: Распутица
2 место
Елкибаева Ольга Сергеевна
Название конкурсной работы: «Аллегория» 2017, Холст, масло.
 
Номинация: Кубизм
1 место
Леонова Виктория Александровна
Название конкурсной работы: Guitar
2 место
Михайлова Татьяна Викторовна
Название конкурсной работы: У меня зазвонил телефон…»
3 место
Ильяшенко Ольга Валерьевна
Название конкурсной работы: Натюрморт с ракушкой и автопортретом
 
Номинация: Примитивизм
1 место
Попова Дарья Андреевна
Название конкурсной работы: «Тепло»
2 место
Харунова Гульназира Закировна
Название конкурсной работы: Цветок Башкирии
 
Номинация: Сюрреализм
1 место
НауменкоСветланаАлександровна
Названиеконкурснойработы: DEATH IS THE BEGINNING OF THE WAY, CAN YOU BECOME MY BEGINNING?
 
Номинация: Фигуративизм
1 место
Шаманькова Олеся Юрьевна
Название конкурсной работы: Портрет
 
Номинация: Экспрессионизм
1 место
Леонова Виктория Александровна
Название конкурсной работы: Самарский дворик
============

Профессиональная категория: "Любитель"

Номинация: Авангардизм
1 место
Старкова Елена Николаевна
Название конкурсной работы: Портрет женщины
2 место
Старкова Елена Николаевна
Название конкурсной работы: Портрет мужчины
3 место
Масалыгина Ольга Юрьевна
Название конкурсной работы: Аленький цветочек
 
Номинация: Концептуализм
1 место
Юрченко Анастасия Юрьевна
Название конкурсной работы: Кислород (триптих)
 
Номинация: Сюрреализм
1 место
Семеновых Олег Петрович
Название конкурсной работы: Трансформация
 
Номинация: Фигуративизм
1 место
Семеновых Олег Петрович
Название конкурсной работы: Оно

Ural Art Week 2018

Ural Art Week 2017

Ural Art Week 2015