Translate | 翻译 | Переводы

Russian Chinese (Simplified) English French German Italian Portuguese Spanish
Translate | 翻译

Победители 2018 года (Конкурс мультимедийного и цифрового искусства)

Конкурс мультимедийного и цифрового искусства

Профессиональная категория: "Студент"

Номинация: Графический дизайн
1 место
Горшенина Кристина Сергеевна
Название конкурсной работы: Концепт костюма персонажа к компьютерной игре «Клинок и душа»
1 место
Лыкова Александра Андреевна
Название конкурсной работы: Разработка персонажа к мультипликационному фильму «Духи темного леса»
2 место
Кузнецова Галина Андреевна
Название конкурсной работы: Серия плакатов «Движение-жизнь»
3 место
Семенина Анастасия Александровна
Название конкурсной работы: "Первый день…"
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Матвеева Любовь Олеговна
Название конкурсной работы: Утро. Клубничный букет.
конкурс мультимедийного и цифрового искусства
2 место
Пыжова Евгения Сергеевна
Название конкурсной работы: Утро. Клубничный букет.
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Кожемякина Екатерина Дмитриевна
Название конкурсной работы: «Христолесная тишь»
2 место
Заикина Анастасия Александровна
Название конкурсной работы: «Родной причал»конкурс мультимедийного и цифрового искусства
2 место
Сорокин Сергей Евгеньевич
Название конкурсной работы: зима
3 место
Сачков Вадим Станиславович
Название конкурсной работы: «Яблоневый цвет»конкурс мультимедийного и цифрового искусства
3 место
О Екатерина Енгериевна
Название конкурсной работы: «Шторм»
3 место
Халикова Альфира Ахсановна
Название конкурсной работы: «Древо жизни»
 
Номинация: Портрет
1 место
Воронкова Александра Игоревна
Название конкурсной работы: «Родная тень»
2 место
Фролова Татьяна
Название конкурсной работы: «Другая сторона»
3 место
Близнюк Антон Витальевич
Название конкурсной работы: графика
3 место
Пименкова Софья Андреевна
Название конкурсной работы: Фотопроект «Инструменты души
 
Номинация: Фильм и анимационный ролик
1 место
Хамутовская Анастасия Анатольевна
Название конкурсной работы: не спеши
======

Профессиональная категория: "Любитель"

Номинация: Пейзаж
1 место
Антоненко Юлия Сергеевна
Мухина Марина Павловна
Название конкурсной работы: «Берегите родителей»
 
Номинация: Фильм и анимационный ролик
1 место
Валеева Эльвира Вагизовна
Название конкурсной работы: Видеоролик “Психонавтика”
======

Профессиональная категория: "Профессионал"

Номинация: натюрморт
1 место
Краснова Тамара Викторовна
Название конкурсной работы: Диптих «Некогда болеть!»
2 место
Евтых Саида Шумафовна
Название конкурсной работы: "Форма, пространство, время"
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Краснова Тамара Викторовна
Название конкурсной работы: «Перед грозой»
2 место
Краснова Тамара Викторовна
Название конкурсной работы: Ожидание»
3 место
Краснова Тамара Викторовна
Название конкурсной работы: Трава у дома»
 
Номинация: Портрет
1 место
Федоренко Андрей Николаевич
Название конкурсной работы: У каждого своя планета
2 место
Крючков Григорий Андреевич
Название конкурсной работы: Сергей
3 место
Федоренко Андрей Николаевич
Название конкурсной работы: Чемпионка
 
Номинация: Фильм и анимационный ролик
1 место
Нижегородов Павел Юрьевич
Название конкурсной работы: Рекламный ролик «АртВик»
 
Номинация: Графический дизайн
1 место
БАСКАКОВА Ксения Владимировна
Название конкурсной работы: Графическая серия «Милые монстры»

Ural Art Week 2018

Ural Art Week 2017

Ural Art Week 2015